ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий творческих коллективов

 

Сезон 2021-2022

Патрушевский дом культуры

 

 

Расписание занятий творческих коллективов Патрушевского дома культуры.
Сезон 2021-2022

 

Танцевальный коллектив «Сила Притяжения» 7-15 лет
Устюжанина Ирина Андреевна 
Пономарева Диана Андреевна
Вт.19:00 – 21:30
Чт.19:00 – 21:30
Вс.18:30 – 21:00

 

Студия творчества «Сказка» 3-7 лет
Матюхина Надежда Александровна 
Пн. 16:45-19:00
Вт. 17:00-18:00
Ср. 16:45-19:00
Чт. 17:00 -18:00
Пт. 17:00 -19:00

 

Студия рисования «Палитра» 5-11 лет
Каримова Наталья Сергеевна 
Ср. 17.15-18.00 
Чт. 17.50-18.50 
Пт. 16.45-19:30 

 

Театр миниатюр «Авантюра» От 35 лет
Аюпова Ольга Сергеевна
Вт. 20.00 – 21.30
Чт. 20.00 – 21.30
Сб. 20.00 – 21.30 


Клуб любителей танца «Апрель» от 55 лет
Аюпова Ольга Сергеевна
Вт.  16.15 – 17.15
Чт.  16.15 – 17.15 

 

Семейный клуб «Место встречи» от 35 лет
Аюпова Ольга Сергеевна
Вт. 18.30 – 20.30
Сб. 17.00 – 20.00 

 

Вокальный ансамбль «Созвездие» 7-14 лет
Степанова Виктория Алексеевна 
Пн.16:00 до 21:00
Ср. 10:00 до 14:00
Чт. 15:30 до 20:00


Студия пения «Ассорти» 7-14 лет
Вдовиченко Александра Васильевна 
ПН.: 18:00 – 19:00
ЧТ.: 18:00 – 19:00

 

Кружок «Робототехники» 7-14 лет
Терентьев Максим Алексеевич 
Вт.17:00 – 20:00
Пт.17:00 – 20:00


Хор русской песни «Зоренька» От 55 лет
Загоскина Светлана Геннадьевна 
Пн. 19:00-21:00
Чт. 19:00-21:00

 

Вокальный ансамбль «Звонкие росы» От 45 лет
Загоскина Светлана Геннадьевна 
Пн. 18:00-19:00
Чт. 18:00-19:00


Клуб любителей игры на фортепиано «Волшебные нотки» 7-14 лет
Загоскина Светлана Геннадьевна 
Пн. 10:30 – 17:00
Чт. 10:30 – 17:00

 

Творческая мастерская «Оранжевый котенок» 7-14 лет
Загоскина Светлана Геннадьевна 
Вт. 11:00 - 12:30
      13:00 – 14:30
Пт. 11:00 - 12:30
      13:00 – 14:30

 

Группа раннего музыкально-эстетического развития «Задоринка» 5-7 лет
Загоскина Светлана Геннадьевна 
Вт. 17:00-17:45
Пт. 17:00-17:45

 

Ансамбль «Задоринка» 8-11 лет
Загоскина Светлана Геннадьевна 
Вт. 18:00-19:00
Пт. 18:00-19:00

 

Вокальный ансамбль «Веснушки-конопушки» 5-7 лет
Самойлова Татьяна Николаевна  
Пн. 16:30 – 17:30
Ср. 16:30 – 17:30
Пт. 16:30 – 17:30

 

Вокальный коллектив «Лайк» 9-11 лет
Самойлова Татьяна Николаевна  
Пн. 17:45 - 18:45
Ср. 17:45 - 18:45

 

«Народный» вокальный ансамбль «Ай яй яй» От 30 лет
Самойлова Татьяна Николаевна  
Вт. 18:00-19:30
Чт. 18:00-19:30

 

Вокальный ансамбль «Сестры» От 50 лет
Самойлова Татьяна Николаевна  
Вт. 15:00-16:00
Чт. 15:00-16:00

 

ИЗО студия «Школа рисования» 7-16 лет
Заварзин Леонид Васильевич 
Вт. 9:00-12:00
      14:00-16:00
Пт. 9:00-12:00
      14:00-16:00

 

Интеллектуально-игровой клуб «Познавай-ка!» 7-13 лет
Аюпова Ольга Сергеевна
1 раз в месяц

 

 

Бородулинского сельский дом культуры

 

 

Расписание занятий творческих коллективов Бородулинского СДК
на 2022 год.

 

Детский игровой клуб «Золотой ключик» 7-12 лет
руководитель Бегеева Марина Валентиновна
8 (953) 008-15-58

1 раз в месяц 

 

Детская студия декоративно - прикладного творчества «Сувенир» 7-14 лет
Колобова Юлия Валерьевна
+7 950 657-48-17
Вс. 12:00 – 14:00 

 

Кружок лоскутной техники «ЛОСКУТОК» От 45 лет
руководитель Бегеева Марина Валентиновна
8 (953) 008-15-58

Ср. 16:00-18:00 
Пт. 16:00-18:00 

 

Любительское объединение «50+» От 50 лет
руководитель Бегеева Марина Валентиновна
8 (953) 008-15-58

1 раз в месяц 
 

 

Большеседельниковский сельский дом культуры

 

Расписание занятий творческих коллективов Большеседельниковского сельского дома культуры
на 2022 год

 

Детская вокальная группа «Улыбка» (6 – 10 лет)
Вторник 12:30 – 14:30
Суббота 14:00 – 16:00

 

Детская вокальная группа «Звездочки»   (10 -14 лет)
Вторник 12:30 – 14:30
Суббота 14:00 – 16:00


Детская танцевальная группа «Магия»   (9 – 14 лет)
Суббота 15:30 – 17:00

 

Женская вокальная группа «Ивушки»  (35 – 60 лет)
Среда 16:00 -18:00
Четверг16:00 -18:00

 

Танцевальный коллектив «Купава»  (35 – 55 лет)
Среда 18:00 – 19:00
Четверг 18:00 – 19:00

 

Танцевальная коллектив «Элеганс» - (16 -35 лет) 
Вторник 18:00 – 19:30                          
Пятница 18:00 – 19:30